Qui sommes-nous

Mario Ribeiro
Directeur
+41 78 898 45 95
mario.ribeiro@ciasa.ch
Luis Barreiros
Administrateur
+41 79 204 08 42
luis.barreiros@ciasa.ch
Cidalia Da Rocha
Responsable Bureau
+41 79 938 36 49
cidalia@ciasa.ch
Sonia Gomes
Stagiaire (Back-Office)
+41 22 345 08 55
office@ciasa.ch
Rui Pereira
Conseiller (CSE)
+41 77 510 62 98
rui.pereira@ciasa.ch
Mario Marinho
Conseiller (CSE)
+ 41 78 836 29 45
mario.marinho@ciasa.ch
Fort de quinze ans d'expérience dans la gestion du patrimoine des nos clients, nous sommes à la recherche en permanence des meilleures opportunités des marchés . Ainsi, en fonction de vos besoins et de vos projets, dans chaque phase de votre vie, nous avons les meilleures solutions qui tiennent compte des vos exigences. Seule une équipe de conseillers (ères) compétents (es), professionnels (es) et disponibles peuvents garantir la périnité de de concept. Notre indépandance sans concession nous permet de vous guidersur des choix en toute objectivité . Parce que nos clients sont notre raison d'être, parce que notre concept vous fait prendre de l'avance, faites de notre conseiller (ères) vos (personnes de confiance) et valorisez ses conseilles sereinement.


NOTRE BUREAU
Avenue d'Aïre 46, 1203 Genève
NOTRE CONTACT E-MAIL

mario.ribeiro@ciasa.ch

NOTRE NUMÉRO DE CONTACT
Tél: +41 22 345 08 55
Nat: +41 78 898 45 95 / +41 79 204 08 42
Fax: +41 22 345 08 57
NOS HORARIES
Lundi à Vendredi:   9.00h - 12.00h     /    14.00h - 18.30h
Samedi:   9.00h - 12.00h